Владимир Богданович

Учиться жить нужно всегда - правильная установка?

Учиться, а именно получать опыт, в какой-то мере обдумывать его, извлекать опыт даже из молчания, а не пускаться на пространные беседы по пониманию ОС (окружающей среды)?

Ириска Сладенькая

Да, даже перед смертью надо учиться, как в гроб ложиться.

Ме
Мехровар

Да, наша жизнь--это школа до конца жизни на земле.

Александр Лозинский

Каждый сам выбирает для себя Путь развития. Вы абсолютно правы, без осознанного опыта не пройти и жизненных Уроков, не оценить своего настоящего момента и не предугадать собственной будущей судьбы. " Что посеет человек, то и пожнет! " Нам возвращается наше же. Когда хотим счастья и блага для себя, то ранее думаем, что для этого прежде нужно самому же и сделать, ведь за все ответственны изначально. Однако и через беседы происходит осмысление и взаиморазвитие участников диалога.

Светлана Волобуева

то ли мы всю жизнь учимся, то ли жизнь нас постояно учит.. это еще тот вопрос. а развиваться надо всегда, без развития мы заочно мертвы.

Сергей Емельянов

...всю свою жизнь учиться у ЖИЗНИ жить, а не существовать.. . пришел, увидел, наследил...

Александр

Только каждый желает быть на начальном этой установки!