Дмитрий Журавлев

С мальчиком любим друг друга, но не встречаемся.

Парень признался мне что любит меня, чувства оказались взаимными. Как сделать так чтобы он предложил мне встречаться? Или стоит ждать? Пишет то, что любит, посылает всякие поцелуйчики, а на тему встречаться ничего не говорит: (Гуляли вместе, обнимались, баловались...

Андрей Неклюдов

как трогательно.. меня сейчас стошнит

Гуля О.

так если вы уже гуляли то зачем ему предлагать встречаться?!)

Максим Быков

А чем простите встречаться отличается от гуляли и целовались?

Да
Дарья

он уже побаловался с вами, зачем ему встречаться?