Ровшан Вихров

Встречалась с мальчиком! Потом расстались! Он мне друг, а я ему больше чем друг! Что делать?

Марина Вдовина

всё, пиши "пропало"

Анна Семенчук

Сделать предложение

Ситников Андрей

больше чем друг- это как ?

Александр Оськин

школу с медалью заканчивать)) ) удачи!

Ma
Marina

Объясниться. И расставить все точки в отношениях.

Дмитрий Титов

переведи мне слово "встречаться" Это синоним дружбы? А больше чем друг, это как?

Natali Bobrova

если он тебе только друг, то прекрати с ним общаться, обруби все контакты с ним и все. не надо ему подавать какие-то надежды. Он себе полюбому много чего накручивает (общаешься - значит есть шанс и бла бла бла)