Андрей

Влюбилась в мальчика младше меня на год,что делать?я бы с ним встречалась)

Мы осенью гуляли в компании в одной,было весело,и.т.д.я хочу с ним погулять сильно*=*ему 13,мне 14

Sergey Borschev

Так встречайся, а мнение других в расчет не бери, главное, что бы тебе было хорошо!

Юля Izuminka

Ну и погуляй. Хребет не поломается.

Ibrahim Khalilov

А в чем проблема??

Татьяна Гаврилушкина

Возраст это всего лишь цифра, не зацикливайся на этом.. чувства сильнее всего

Наталья Чахалова

Вперёд и с песней!

Анна Авдеева

ого, да ты в бабушки ему годишься .

Виталий Ермолаев

погуляй или подожди, например я была без ума от какого-то мальчика, через пару недель все прошло