Ол
Ольга

Как влюбить в себя мальчика?!

Мне 11лет. Ему 11лет. Он мне нравится я от него без ума что мне делать но он влюблён в другую. Я не могу терпеть ту в которую влюбился он. Он не обращает на меня внимание. Ну так иногда бывает. Он красавец, спортсмен я тоже не далеко от него.

ОК
Ольга Кельбах

иди уроки учи зассыха!

Pupkov Pupkov

Учись хорошо и тебя заметят

Александр

Ну один из актёров бил женщину ведром, чтоб она в него влюбилась, а Вы его сковородой попробуйте)) ) гы)

Мария Шипова

Будь сама собой