Валерий Томилин

Люди как можно влюбить в себя мальчика ( Он мне очень нравится.. .

Мария Рам

Да никак!!! Насильно мил не будешь)) Забудь его, сотри из memory:D

Тигран Пртавян

улыбнись ему

Гульнара Пронина

Общайся с ним, делай так что было весело вам обоим, подкатывай к нему

Сент Aka God For You

в раздел магия

Лёха Чухланцев

набрызгайся феромонами угости его пивком станцуй стриптиз

Гульчачак

В раздел болезни

Ксения Сафрыгина

заинтересовать его собой. а именно умом можно заинтересовать.

Юлия Неизвестная

покажи сиськи, но не давай потрогать

Наталия Пучинина

дополни, расскажи как он выглядит как можно точнее, как шутит, с кем общается, чем интересуется и желательно фотку, тогда смогу хоть как-то помочь, не бойся уводить не собираюсь, мне 19 лет и я пока не заинтересована в любви, работой оч занята...))

Елена Бардина

Даша, к сожалению, часто встречаются такие случаи, когда девушка без ума от парня, в то время, как он к ней проявляет безразличие.. .
Но знаете, как говорят, насильно мил не будешь, и тут уже все методы бесполезны.
Конечно, если Вы не замечаете и от него каких-то незначительных ухаживаний: комплиментов, приятных СМС и так далее. Вот тогда Вы можете смело брать дело в свои руки и стать "девушкой его мечты". Не будьте навязчивы, узнайте, что нравится Вашему мальчику и делайте все это, но как бы невзначай. И, конечно, будьте неотразимы.

Эльмир Мамедов

Будь с ним пококетливей.