Петрович .

Мне очень нравится мальчик. что длеать?

Мне пришло сообщение вконтакте совершенно от незнакомого мне мальчика.
Но у нас есть ощие друзья и их много.
Он написал что я ему нравлюсь, мы с тали общаться.
И вдруг на меня что то нашло. Я поняла что он мне тоже.
Теперь мы договориоись погулять, а он боится, думает у нас не будет темы для разговора. А впринцепи я общительный человек, и всегда нахожу общий язык с мальчиками так ис девочками. для меня это не сложно.
Он боится общения, а я своей внешности. Я думаю я очень страшная, очень.
Сейчас я закатила ему истерику, потому тчо мне не хвататет с ним общения.
Я напиши ему, он когда ответит когда нет.
Я за ним получается бегаю.

Александра Фатикова

лицо вроде у тя ниче так, а вот фигура ты имеешь ввиду страшная то да) большой минусяк) бегай бегай бегай...

Алексей Кеепер

о уроках бы так думали )))
а проверку подлинности он прошел ?