Александр Павлов

мне нравится очень мальчик но он меня на много старше что делать? подскажите !

Максим Борисов

Стань олимпийской чемпионкой.

Виктория

любить, добиваться, на сколько старше то? сколько тебе и сколько ему, напиши. может тебе 10, а ему 16. Напиши

Евгений

По сколько вам обоим лет?
Учитывая то, что ты назвала его в вопросе "мальчиком", в таком случае ты еще, извини, школота, так что обрати лучше внимание на сверстников, в твоей ситуации это до добра не доведет.