Анастасия Абрамова

Что надо делать если нравится мальчик, а ты ему нет...

Ян
Яночка

забить на этого мальчика, ну или его забить)))

Наталья Шолохова

Не показывай что он тебе нравится, меньше открывайся о своих чувствах другим (подруги тоже могут что-нибудь сп*знуть), относись к нему как-будто с его исчезновением в твоей жизни ничего не изменится (это должно его заинтересовать), на себе проверено это работает
Удачи тебе)))

Ирина Воротилина

Не понятно какая ситуация. Нужно было бы расписать все подробно) Сама за ним не бегай, просто подружись с ним) Много общайся, флиртуй) Находи общие темы)

Элёр Баходиров

найти другого мальчика, которому понравишься и ты тоже. не теряй время на этого, зря будет только

Графф Де-Мон Maksimus

значит не судьба! насильно мил не будешь.. .
другого присмотри, по любому тебе не один нравится, а там глядишь и твой заинтересуется 🙂

Надежда

Если любовь не взаимна, не трать время и нервы зря