Елена Копаница

мне нравится мальчик!

он учится в параллельном классе. и мы с ним даже не знакомы. написала ему сегодня привет, а он прочитал и не ответил. обидно ((((

Евгения Куркина

невоспитанный мальчик! зачем тебе такой?

Дмитрий Осипов

больше подробностей проблемы тогда больше народу помочь сможет

Ульяна

инициатива наказуема

Галина Алтухова

может. не понял от кого

Светлана Грозненская

Ну а че ему отвечать? Он вас незнает, еслиб вам незнакомый парень написал бы, думаю и вы б не ответили, надо как то вживую, еще есть вариант, он хочет с вами сначала познакомится, узнать кто вы такая, почему написали ему, так что ждите