Светлана Кочеткова

Что нужно делать чтобы влюбить в себя мальчика? (мне 11)

Сергей Артамонов

Общаться, улыбаться, заигрывать.
Можно и книгами по голове их бить.. ) У меня работало))))) )

Na
Natali

будь естественной, сама собой

Николай Шумейко

а чего не 7 или не 5? Вот же детский сад, любовь им подавай, мала еще!

Валентин Понимающий

Ничего. Ждать когда он созреет))

Владимир

Матру дай списать=))))

Мария Рыжик

В 11 просто ухаживать за собой, улыбаться и заигрывать.

As
Astralbody

единственное что ты можешь сделать-не торопить события) где-то во вселенной параллельной ты уже всё ему сказала )

Be

Не быть такой как все! Особенной!

Сергей

Для начала нужно хорошо учиться (это для наличия мозгов) . Так же правильно питаться, чтобы то, что надо, в фигуре было, а ничего лишнего не было.

Dima Komartsov

уроки )

Людмила Порубова

достичь 16 лет, а потом об этом думать

Полина Линькова

Малость подрасти))