Сайфулло Насридинов

что делать чтобы в меня влюбился мальчик

Вячеслав Цой

Пожалей. Отпусти...

Михаил Важдалов

а он тебе нравится?

Катя Попова

Что ж он вам плохого сделал?

Роман Павлов

Прояви к нему свою симпатию.

De
Denis

Стань девочкой...

Денис Шапаров

Открой ему своё сердце....

Светлана Белка

с ноги по губам

Наталья Матросова

если нравится встречайтесь

Лена Солаченок

А может слова поменять местами? в меня влюбился мальчик что делать 😉

Елена Бонопарт

сделай так что бы мальчик глядя на тебя понял что он мужчина....

Александр Скачков

Полюби семя и окружающий мир
И не один мальчик полюбит тебя

Va
Vadim

Просто спроси у него.
Если "боязно",то значит: тебе он, не нужен.

Сергей Федоров

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.