Гуля Алюдинова

влюбилась и мальчик всё об этом знает что делать?

Прилетела с родителями в сша .Познакомилась с мальчиком и влюбилась в него. Он живёт в США 8 лет хорошо знает Инглиш а я плохо. Первые два месяца просто смотрела на него. Потом подружка хорошая подружка догодалась что я влюбилась. И рассказала ещё одной хорошой подружке а та ещё одной не подружке. Сегодня та сказала что расскажет ему если я с ним не поговорю. А я страшная стесряшка и он всегда говорит на инглише. И на последнем уроке она сказала ево друзьям а те ему и теперь он знает об этом. Теперь он наверное считает меня идиоткой которая влюбилась в его. Что мне делать не знаю?

Татьяна Горева

подружка хорошая? ты уверена? больше похоже на трепло !

Александра Большакова

Ничего не делай, дурью не майся. Если он заговорит сам об этом, просто дай понять, что он хороший человек и ты ему симпатизируешь. Если он нормальный парень, то он все поймет и все сделает. А если нет, ну и забей на него нафиг.

Александра

Ну во первых, если ты не говоришь на инглишь ии полохо говоришь это ничего не значит. у любви другой язык. но если не хочешь выглядеть глупо, не будь наивной, будь уверенной в себе, веди себя естественно как будто ничего не произошло. может это трудно но попробуй. может быть ты ему тоже интересна. но что бы это узнать нужно как то начать взаимодействовать с ним. подругому н и как. и меньше подругам рассказывай

Иван Блоха

Дать его другу..

Олеся Барсукова

купи андроид и поговори с ним через переводчик