Олег Гаас

я влюбился а ей всё равно что делать?

Анастасия Соколова

Забить на неё! И сказать "А у меня и без неё всё заебись! " ,потом выкури косячёк и погуляй с друзьями! Можешь бухнуть, на следующий день тебе эта любовь и даром не нужна будет 🙂

Леха Поставнев

А я много курю и пью кофе. Но табачные и кофейные фабрики не ценят это. Такая глупость. Но может мы сможем помочь друг-другу?

Анна

покажи ей дудку

Анастасия

Если ей все равно значит она еще малеькая _ не доросла до любви,
ждать только ждать, только не зацикливайся на ней одной
Живи люби и жди любовь взаимную

Sims Noname

Учиться!!!

Евгений Высоцкий

К сожелению это суровая реальность ((( любим одних, а живем с другими (((!!

Ирина Чиглий

во первых все равно ей не может быть, смотрит твою реакцию, заценит тебя достойно, будь мужиком

Taтьяна Волкова

Либо у неё ветер в голове! либо ты что то не так сделал! либо ты не в её вкусе !

Наталья Наталья

Купи дудку. ) Подудишь отпустит.