Анатолий Алексеев

я ушёл от девушки, ей всё равно, что мне делать?

встречался с девушкой два года, из них год жили вместе у неё, т. к. у меня жить не хотела и отдельно тоже, поясняя тем, что хочет жить с мамой, с августа месяца этого года она перестала меня обнимать целовать, я забыл уже как это целоваться, секс у нас был два месяца назад и то случайно как то, сейчас она беременна на втором месяце, она не ценит всё что я для неё делаю, ей все равно есть у меня деньги или нет, Я её люблю только сам не знаю за что, как говориться сердцу не прикажешь, прихожу с работы дома бардак, кушать не готова, всё время спит, я её предупреждал, что могу уйти, вчера я собрал вещи и ушёл, не выдержал такого отношения к себе, она даже не звонит ей все равно или гордая, что не изменяет знаю точно, вроде любит как говорит, а там только бог судья. Что мне делать? Беременность здесь не причём, это всё началось да беременности. На все мои вопросы почему такое отношение ко мне, в ответ получаю-не знаю либо просто молчит.. Пытался поговорить, когда были вместе но результата не было.

На
Наташка

Она БЕРЕМЕННА твоим ребенком!! ! Куда тебя черти то понесли? ! И поверь мне, когда ребенок родится, ему тоже будет все равно есть ли у тебя деньги или нет, его надо кормить и одевать. Не дури, возвращайся обратно, а там глядишь, и после рождения малыша все наладится. Удачи

Алена Пажетных

БЕРЕМЕННА - Это все решает, терпи пацан, ещё не много осталось, всего 7 месяцев.

Виталий Бондаренко

БЕРЕМЕННА - это не повод быть бездушным куском камня! Поверь, с рождением ребенка все станет хуже, секс будешь просить, а давать тебе его будут на очень красную дату календаря. От мамы она не свалит. . и будете жить втроем. И я уверен, что мамаша ей мозги уже промыла насчет тебя. . такой, блядь, сякой свалил.. . оставил бедненькую, беременную девушку одну. Теперь эти две клуши точат на тебя зуб. Если готов терпеть и как ребеночек веришь в чудо - вернись в семью, если ты еще дружишь с головой - то заставь её сделать аборт и забудь о этой семейке.
А там хз, досконально же ситуация не известна.