Алена Степина

Почему когда красивым девушкам делаешь комплементы они всё равно очень удивляются и смущаются ?

Ведь они наверно привыкли уже слышать их в свой адрес.

Альберт

Это из ряда "оой, да ладно.. " . Мэм есть такой.

Светлана Толкунова

Это те, которые не знают, что они хороши.

Абдуллоев Олимжон

Сергей. как раз таки именно красивые (по настоящему красивые ..не со штукатуркой на лице и лаком на волосах) девушки очень скромные.. и сомневаются в привлекательности своей. а вот страшные девочки считают себя королевами)))

Турал Гулиев

потому что многие из них считают себя не такими красавицами. Девушка может считать себя толстой, а сама быть как Кейт Мосс.

На
Надежда

самооценка занижена

Алексей Зайцев

самооценка! она абсолютно не корреллируется со внешностью