Ольга Шепеленко

Что делать если влюбился в девушку, а ей на тебя всё равно, подскажите пожалуйста, мне очень плохо...

Vitalii Akulov

Забудь её,я 7 лет любил одну, а толку ноль, так что лучше сразу вытрясти ее из головы. Хотя есть вариант 2,тебе надо набраться столько ума, чтоб стать для нее интересным, но я думаю врядли тебе это удасться в короткое время сделать. И помни она не одна на этой планете, есть лучше и в разы а может и в тысячу раз. Так что просто поищи ту, которая поможет тебе открыть глаза на эту и ты удивишся и подумаешь как я вообще мог эту курицу любить

Катерина Небольсина

перебирай других

Капитан Диего

сделай так чтобы было не все равно обрати на себя ее внимание