Светлана Демина

как влюбить в себя мальчика ?

Ел
Елена

дай ему понять что любишь его.

Alexandra

Главное для любой молодой девушке стараться понравиться во всем от одежды до взгляда)

Ал
Александра

если ты с ним в школе то сядь к нему положи руку на коленки (мальчика) ну или пощекоти потрогай начни к нему приставать!!))

Ал
Алсу

тот же вопрос как нибудь стреляй глазками больше проводи с ним время

Тата

если ты симпатичная, то только подай знак и он будет твоим )