Азамат Саттаров

Мне 12 лет, а одному мальчику 24. И он в меня влюбился, что делать?

Di
Dina

старушке 12 а мальчику 24))))

Надежда

Малыш, это ненормально! Скорее всего с 24летним мальчиком, определенно что-то не так! Так что не в коем случае не обращай на него никакого внимания!

Ленка

Найди мальчика лет 40ка.

Кр
Кристина

Учить уроки.

Татьяна

Не влюбился он в тебя, а скорее изнасиловать хочет. Может и нет. Обращай пристальное внимание на его поведение, и все поймешь. Думай прежде всего головой.

Полина

ничего не делай, продолжай жить как и раньше

Ла
Лана

и все так спокойно говорят хотя ребенок может стать жертвой педофила

Le
Lena

Родителям рассказать в первую очередь. И ни в коем случае не общаться с этим "мальчиком". Не верить тому, что он в тебя влюбился.