Инна Устюжанина

Мне 14 лет, а в меня влюбился мальчик которому 9 лет! ! Что мне делать??

Юл
Юлия

абсолютно ни чего!!!! возраст не тот!!!

Татьяна

назначайте дату свадьбы.

Юлия

Я не могу ответит на этот вопрос серьезно, но подумайте, что подумает его одноклассники когда узнают, что у него есть девушка на 5 лет его старше, НО подумайте о том, что скажут ваши одноклассники по все той же причине, хотя чужое мнение может вас и не волновать если вы любите кого-нибудь

Валерия

Воспользуйся этим и попробуй из него сделать просто хорошего человека, но не форсируй события просто живи своей жизнью если у него это временно то отпадет само собой, если чувства настоящие и сильные, то когда вы вырастите эта разница в возрасте стянет чепуховой, даже хорошей в твою сторону.

Ан
Анна

Epic Fail...
Держу пари - вы очень хороший тролль.

Надежда

очень хочется пошутить... но я попробую быть по серьёзней, ) Попытайся быть терпеливой, для него это что то новое, поставь себя на его место, думаю всем это знакомо, конечно разбить его мальчишеское сердце куда проще)).. переживет... но ведь человек который тебя ценит не такая уж и роскошь чтобы рабрасываться)