Денис Нестеров

с чего начать разговор с мамой, я влюбилась в мальчика он старше меня на 3 года

Ан
Анастасия

Начни издалека....
Спроси у мамы..как она познакомилась с папой....какое у них было первое свидание...какое первое впечатление у мамы сложилось, когда она папу увидела в первый раз и т.д....и она обязательно спросит-а тебе сейчас какой нить мальчик нравиЦЦа? вот ты и начнешь...)))

Дина

А что в этом страшного? Отличная разница между вами. Так и скажи

Евгения

не начинай пока сердце само не заговорит. не включай ум, он тебе все испортит.