Shem Самойлов

как понять что в меня влюбился мальчик?

Кр
Кристина

1. Он старается выглядеть лучше в твоем присутствии. Вдруг начинает подбирать цвет свитера под цвет рубашки, расчесываться по утрам. А замечая тебя, постоянно проверяет свою неотразимость – нервно поглядывая в любую отражающую поверхность. А еще – поправляет прическу, вспоминает об осанке и улыбке, одергивает рубашку и расправляет воротник.

2. Он пересекается с тобой. И вовсе не потому, что ты сделала громадный крюк по пути домой, чтобы пройти мимо его двора, и там «случайно» столкнуться с ним. Он просто словно преследует тебя – то ходит кругами по школьному коридору, то посещает тот же отдел супермаркета, куда заглядываешь ты.

3. Он показывает себя. При твоем появлении обычно скромный мальчик вдруг вспоминает все самые смешные анекдоты его жизни, рассказывает интересные факты или свои геройские подвиги. Даже если вы с ним не разговариваете – со своими друзьями он делится всем вышеперечисленным, лишь если ты оказываешься рядом.

4. Он старается быть ближе. В разговоре он подходит ближе, чем можно было бы. Внимательно наклоняет голову, слушая твои реплики, находит повод наклониться к тебе («Извини, я не расслышал!») .

5. Он прикасается к тебе. Если вы шутливо деретесь, он прикасается к тебе чаще, чем можно было бы. Просит ручку – прикасается всей ладонью, хочет на что-то обратить внимание – снова тебя трогает. Ему это просто важно – чувствовать, что ты живая, что ты здесь.: )

6. Он всегда за тебя. Он интересуется твоими проблемами, спешит дать совет, задает массу вопросов о твоей жизни и увлечениях.

7. Он смотрит на тебя. Не отрываясь и очень нежно. Или немного смеясь. Или – скромно и тайно. Но всегда, при каждой встрече, при любом окружении.

Юл
Юлия

Расскажи что и как там у вас тогда мы поможем 🙂

Ch
Christina

Пиши на елистр61-собака-мейл. ру (на английском) . Пообщаемся )

Жанна

какая ситуация? ты поподробнее напиши или если надо то можешь по почте ...пиши помогу