Dima

Я влюбилась в одного мальчика, хочу я ему предложить встречаться, но боюсь... Что мне делать???

Виктория Иванова

в таком возрасте о каких-либо отношениях идти речи не может. Ты просто можешь сказать, что ты его любишь. Если он ответит тем же, то на душе у тебя будет спокойно. ты сама успокоишься, но предлагать встречаться? однозначно нет.

Наталья Бронникова

пока ничего не говори а то стервец в конец обнаглеет

Георгий Карасени

Не бойся, я с тобой!:)))

Наталья Кирсанова

Боже мой!! ! В твоём возрасте в куклы ещё играть.... Куда мир катится???

Сергей Тулайкин

предложи и все встанет на свои места

Катерина Базанова

с ума сошли.. если говорить то, что подсказывает мне маленькая Я- ничего ему не стоит предлагать!.. действительно парень обнаглеет.. а по-другому-мала ещё!..Дай Бог здравоумия нашему новому поколению.. Надо детство уметь прожить