Ольга Шапочкина

Я встречаюсь с мальчиком. У нас пока вроде все гладко Но мне ещё и нравится его друг (немного). Что делать?

Юл
Юлия

Убейся об стену, шлюха

Ольга Мальцева

Через год у тебя будет другой мальчик и другие симпатии, поэтому наслаждайся жизнью, какая разница, все равно ты еще не любила.

Евгений Зорин

встречайся с мальчиком

Al
Alex

так вот и идёт всё: нравится один, замуж выходим за другого,
детей рожаем от третьего, четвёртого, пятого....

Наталья Бахвалова

И с другом встречайся.... А можешь сразу дать обеим, так и выберешь кто лучше

Ксюша Суперская

ну ты уж определись как нибудь

Игорь Седенков

ты мне напоминаешь мою подругу. она любит двоих и почти каждый месяц встречается по о череди её ещё называют мартешлюшка