Настя

как мне быть? мне нравится мальчик (из класса) но он нравится другой девочке (тоже из класса) они даже встречались, а теперь о

Н предлогает мне с ним встречаться! я даже не знаю, потому что нам 12 лет мы 5 классе

Er Er

ипать трагедия какая

Вячеслав Шишкин

теперь ты встречайся!

Сергей Бехли

Встречаться в 12 лет!? Ты что ли про прогулку за ручку и носки портфеля?
Успокойся, у тебя еще вся жизнь впереди для встречаний) А сейчас учись и ешь конфеты)

Любовь Постникова

встречайся и ничего не бойся

Алексей Кочетков

А зачем тебе груз этот в 12 лет?
ДЕВОЧКА, я в 12 лет хоть и думала о мальчиках, но себе такого не позволяла. И вообще я в 17 лет с мальчиком 1 раз поцеловалась)