Milena

Какие научные открытия сделаны учёными евреями самостоятельно?

интересуют только самостоятельные. в соавторстве или в составе коллективов или отданых им в руководство институтов, а так же исследования на основе чужих открытий - всё это мимо.

Сергей Колесников

Давно опубликован рецепт "от некачественной питьевой воды": 1-3 капли водки на стакан. Спасибо Розенбауму! Пользуетесь?

Анфиска Орлова

Закон всемирного тяготения пойдёт?

Женя

усовершенствовали размеры кошельков и портмоне...

Лёха Гайван

Просвещайся
Это лишь "малая" толика открытий. Как переваришь эту информацию, дам следующую ссылку.

Ил
Ильгам

Это долго перечислять: Ньютон, Планк, Энштейн и тд

Анна Гуреева

да практически никакие, пропаганда правда им многое приписывает. может разве что Эйнштейн. один из немногих положительных евреев. тоже самое в исскустве, главное получить выгоду. почитайте статью Вагнера "еврейство в музыке"

Александр

Ви с какой целью интересуетесь???)))

Ксёна Кошка

Нет. Они все пользовались арабскими цифрами. Как и все другие, впрочем.

Александр Агапов

Евреи народ умный и возможно, что в науке их большинство, это у них характер отвратный, подскуняческий и изподтишка.

Сергей Горохов

ниодин!!! все списывали и присваивали то что давно было открыто мудрецами из индии и арабских государств!!! все что они написали и напридумывали чистейшей вады плагиат!!! даже КМаркс ВИЛенин пользовались тактатами Канфуия и многих других мудрецов!!!