Анна Фомина

Стоит -ли верить в научные открытия учёных о которых пишут сми?

Галина Унанян

а почему нет

Аня Алексеева

стоит ли верить людям которые Вам здесь ответят?

Александр Зыков

обязательно! особенно те, которые публикуются в желтой прессе

Сергей Азаров

доверяй но проверяй

Cветлана

Верить просто на слово не стоит ни кому, а уж средствам массовой дезинформации и подавно.
Воспринимайте достоверность СМИ, чуть ниже чем "Сарафанное радио".
Не преднамеренные искажения и там и там, но на Сарафанном откровенной лжи меньше.

Алена Степина

Наука не стоит на месте. Это слово "ОТКРЫТИЯ" очень характерно. Сегодня открыли одно, завтра ОТКРЫЛИ, что это совсем не так, а вот эдак. Было время, когда в физике существовало такое понятие, как эфир, причем на полном научном обосновании. Потом, когда были открыты радиоволны, это понятие ушло и забылось. Так и во всех других видах научных открытий. Процесс познания - он бесконечен, и что самое главное - несовершенен. ))