Настюша Лёвина

Каким будет мир через 300 лет?

Основные черты: нет границ, единое правительство, часть людей уйдет в "онлайн"- вирт. реальность, общее население планеты 1-1.5 млрд. , деньги как мера оплаты труда и потребления отсутствуют, 70% работы делают машины, основная мотивация биологически здорового человека-возможность родить потомство. Это одновременно и осн. регулятор рождаемости. Чистая и девственная планета. Отсутствие дорог. Весь транспорт по воздуху. Или как??

Ир
Ирина

коммунизм у космополитов?

Konstantin Popov

Эк Вы "хватили"!
Да этого мира может лет через 5 уже не быть... (

Анна Шилина

не границ - вот это по истине смешно)) . скорее их станет еще больше

Евгений

Прекрасным, без людей ;))

Евгений

Исчезнет планета Земля.

Елена Кашкавал

Набери в вики слово "терраформирование".

Василиса Данилина

Эка вы загнули. Лет через триста только начнётся восстановление планеты после Новых Имперских войн, где победит Россия и её союзники...

Дмитрий Ленивкин

Он уже через 30 другим будет....

Елизавета Виноградова

Табак, алкоголь и наркотики можно будет увидеть только в музее, потому что люди образумятся и перестанут употреблять эту отраву для мозгов и психики!