Бе
Беленькая

раскрепощение-опоздали на 300 лет, Конституция-опоздали на 300 лет. . Дем. революция- опозд. на 200лет- продолжите список?

Капитализм- опоздали на 200лет... Социализм- хотели прыгнуть аж из средневековья прямо в социализм и прослабило... Теперь сначала...

Овик Тадевосян

С гей-революцией тоже опоздали ...

Электрик В Вашем Доме73

Эпоха Возрождения-опоздали навсегда.

Furkat

Строительство МЕТРО! В тот год, когда в Лондоне запустили МЕТРО-у нас только рабство отменили!!

Ел
Елена

чтож ты везде опаздываеш то ёпть

Андрей Франчак

Задать вопрос - опоздал на 200 лет.