Антоха Зайцев

вы русские нация рабов! 300 лет вы в рабстве у монголо-татаров, потом 300 лет под царем, потом 70 лет под коммунистами

Так написал мне один хохол. Так вот теперь вопрос. А что у украинцев была другая судьба? Они что единственные в мире кто не подчинились чингис-хану? или батюшку царя не воевали? Никогда не были в КПСС?

Нина Гончаренко

так ещё ВЕК назад и НИКАКОЙ Украины -- НЕ БЫЛО !
ПротоУкры откуда -- ПРИДЫБАЛИ -- на нашу голову ?

Мож, как ТАРАКАНЫ с САРАНЧОЙ -- набегами территории занимали...

Юл
Юлия

70 лет под коммунистами, они инопланетяне что ли? Коммунисты прилетели с другой планеты и устроили террор?

Ольга Бровкина

Ну что можно сказать: "Пробка. Подарок из Африки"

Виолетта Барбашина

Под кем только не были хохлы... но у них историческая амнезия)

Юлия Дмитриева

Не знаю, чему их там учат. А насчёт Чингис-хана - он умер почти сразу после Западного похода. И от которого момента 300 лет считают?