Ал
Александр

300 лет татаро-монголы бегали на Русь и добегались! Когда США исполнится 300 лет?

Сергей Боровый

Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году, то есть ждать ещё 62 года. А с игом на Руси большие вопросы, похоже, не было того ига, о котором так любят писать школьные учебники, так что срок ни о чём не говорит и ничего ты не дождёшься.

Любовь Колтунова

пора повзрослеть и узнать--что не было никакого ига
это хохлы бегали под поляками, австрийцами, венграми, немцами