Андрей Любчук

Почему русь проиграла монголо-татарам, но отбила атаки крестоносцев?

Надежда Свинарёва

для начала кто такие моголы тартатары? это сибирское войско руси, почему не разрушен и не сожжен новгород? потому что там не было в то время чужеземной религии, а процветала ведическая культура, по этому донской стал союзником орде, так называлась раньше армия, новгородцы отбили атаку с севера, а орда двинулась на юго-запад, дальше, раньше это все наша монополия была, потом все стерли из летописей ариев -нас, и учим мы пока историю лживую