Татьяна Князева

почему половцы проиграли войну с Россией, а татары трахались с половцами и рожали монголо-татар

Айка Айкоша

Во времена половцев никакой России и в проекте не было. Россия появилась в 1721 году, когда Пётр 1-й переименовал Московское царство, появившееся в 1612 году, в искусственно выдуманное слово Россия.

Половцы воевали с Русью, т. е. Украиной.

А вот татары, трахнув мордву, печенегов и хазарских евреев породили русских.

Катюска Скапашка

Так карта легла.... не судьба, значит....

Александр Гордеев

а вы каких татар имеете ввиду? Их так много и называться татарами они стали так поздно...