Vip

Почему наш народ такой не сплоченный? нам потребовалось больше 300 лет, чтобы объединиться против монголо-татар.

Ирина Ерохова

вечные рабы

Анна Дмитриева

вас обманули
спросите татар и монголов

Илья Гордеев

теперь ещё 300 лет против путиноидов (((

Елена Голикова

Ему все остальные просто не дают возможности объединяться

Админ

Да кто вас знает! По больше 300 лет живете - а все - как дети! :)))

Алексей Анищенко

вот бы против чуркестана объединиться,
да где ж они, эти объединители?!

Михаэль Дарк

у нас народ не то что не сплоченный, он скорее слишком терпеливый! и олухов много (терпилы в быту).... а в 10-ом из одного города не попрёшь же против черноты, а женщины вообще дома должны с детьми сидеть.... в общем много аспектов.... видимо будем ещё лет 300 сидеть.... как-то так!

Екатерина Виряскина

А что такое "наш народ" некоторым писдорванцам наоборот разобщить всех хочется что бы не кучковались! А насчет терпения это точно - будут в попу иметь и никто не дернется, подумают: "может обойдется! "

Р.
Рушана ...

Разделяй и властвуй, по этому принципу работает Российская власть

Олеся

... а вот интересно при этом почему империю назвали Россией а не татарией