Григорий Крюков

ji. А если и правда христианству всего 300 лет как сейчас пишут, что тогда?

Пишут такое, и тут на ответах.

Не я не спорю, хочу знать ваше мнение.

А вы что, на самом рождении побывали и до сих пор живы и помните когда это было?
Я не о церковном празднике.

Христиане своими ответами так ничего и не доказали.
Впрочем как всегда.

Хотя может еще чегоо придумают.
Ждём-с.

Мда, не густо с доказательствами.

Андрей Александров

А мне интересно: дурак, это состояние организма или стиль жизни?

Людмила Фоменко

Ну да? ! А с Рождества то две с лишним тысячи! А народ то не знает!

Наталья Тенькова

Интересно, идёт 2012г от рождества Христова, а у ТАК ТАК 300 ЛЕТ ХРИСТИАНСТВУ Не стыковачка выходит.

Ta
Talant

ну пишут и пишут - вранье все это. забей и думай о не возрасте христианства а о христианских заповедях и живи соответственно им