Альбина Айсина

Вот по поводу Академии Наук с вопросом .Вопрос общественный, поэтому он тут. (+++)

Вот, РАМН объединяют с РАСХН. Это мы понимаем, раз так правительство решило, - значит, так правильно. Но тогда, например, почему бы не пойти дальше? РАМН - это медицина, РАСХН - сельское хозяйство. Тогда почему бы в каждом более-менее населенном пункте - не объединить детские больницы с ветеринарными клиниками? А фигли? И там шприцы и бинты, и там - шприцы и бинты. На одном столе будут ребенку аппендицит резать, а на другом - свинку стерилизовать, или хорьку хвост купировать. Представляете, сколько народных денег можно будет сэкономить? (извините, это смех сквозь слезы).

Каракулин Сергей

Мда-с.... Дурак-опаснее врага. Пора вводить обязательное тестирование для лиц, занимающих государственные должности, или стремящихся их занять. Полное впечатление, что у власти малограмотные безумцы...

Андрей Аркадьев

Видимо, так там и мыслят...

Ольга Попова

Хорошо хоть не распускают - а то ведь могут. От этих академиков никакого толку для газовой трубы нет.