Ксения Комарова

Что Вы почувствовали, когда Ваша давняя мечта осуществилась?

Ев
Евгений

Полное разочарование. То, что до достижения казалось великим, оказывается мелочным...

Филюк

разочарование.

Семакова

человеку всегда всего мало. Многие даже не замечают, что их мечты сбываются...

Наталия Палчей

восторг.
поздно вечером. в океан. куролесило там полчаса. ныряла и ныряла.

Валерия Слышкова

--нда... мысли материализуются.. и чем сильнее веришь тем быстрее... опыт