Эл
Элен

Как осуществить мечту?

Я с родителями переехала на новое место, в этом городе мне очень не нравится образование, которое дают в школе. Как сделать так, чтобы родители захотели вернуться назад?
P.S.: Только мне одной здесь не нравиться жить, родителей всё устраивает, почти всё.

Умед

Придумать новую! На эту *забить*...всё временно, ещё напереезжаешься...

Иван Волокитин

Видимо кавалера своего забыла на старом месте.... так пусть он (если любит и не нашел себе другую) к тебе переедет или встреть другого, лУчше старого!

Ев
Евгения

Скажи что тебе скучно без друзей, скажи что тут их совсем нет. Там тебе было все знакомо а здесь все неизведанно, но родители не отступятся от своего! Ребенка они не спрашивают, но ты попробуй!