Михаил Медведев

Помогите осуществить мечту)

Проблема в том что мне 21 год. Как и в школе так и сейчас ( сейчас правда лучше) я не отличался особой физической подготовкой. 3 года был ограничен в тренировках в связи с болезнью. Я не могу подтянутся на турнике ни разу. Знаю, стыдно ((
Мой вес сейчас 86кг рост 1.90м, стал ходить в качалку, регулярно отжимаюсь от пола (дошел до 45 раз за 5 подходов и 25 единовременно) жму штангу лежа 50кг 3 раза. Но турник так и не идет. Хватом на бицепс подымаюсь наполовину с рывками уже почти дохожу, с хватом прямым обычным просто болтаюсь сдвигаюсь на 3-6 см.
Занимаюсь нерегулярно год, регулярно стал заниматься сейчас, почти месяц.
Может быть кто знает какие упражнения нужно делать, как и когда висеть или болтатся на турнике чтобы дойти хотябы до 5 10 и желательно дальше до больше раз? Заранее спасибо турникменам и просто понимающим людям)

Владимир Вершинин

Молодец Главное не результат а процесс Результат сам придет когда не ждешь

Денис Клюев

На лестнице с подкладкой потренируйся. В случае затруднений коленами помогай. Да 2 раза в месяц меняй количество подтягиваний на +1. Я так сам толстым научился.