Да
Дашуля

у хомяка в ухе растет опухоль с каждым днём становится больше и больше чё делать

Сергей Катков

Вам необходимо показаться специалисту по мелким домашним животным...

Наталия Васюкова

К сожалению, хомячки предрасположены к появлению различных опухолей. Факт, что опухоль увеличивается, может свидетельствовать о ее злокачественности. Однако не всегда следует кидаться в панику. Так или иначе, а более точную информацию о появившемся новообразовании вы сможете получить лишь посетив ветеринара и сделав пункцию. Только она поможет выявить природу данной опухоли. К тому же у хомячков нередки и абсцессы, которые могут ошибочно приняться за опухоль неопытными владельцами. Это также устанавливается врачами, они же производят вскрытие и назначают лечение.

Андрей

Придавить хомяка.

Женя Абрамова

обратиться к ветеринару.))))))))

Александр Лазарев

Нужно показть вет врачу, но скорее всего придется усыпить...

Денис

ты дибил? покажи вету не мучай животное!

Алексей Рудковский

Y моей хомочки это возрастное было... какой возраст у вашего

Петр Петров

Чё делать? Чё делать? ..к ветеринару ехать, конечно! вот чё делать!)))