Игорь Окулов

у хомяка опухоль и он умрёт... стоит ли делать операцию? вдруг не выдержит?

Анатолий Гринчук

у друга был попугай с опухолью, тот его любил, это ж не человек, нет конечно, есть такие врачи еще штоли? хомяковый анколог-хирург?

Ольга

Не хочу показаться жестокой, но я бы не сделала... Хомяк конечно тоже живое существо и его жалко, но живут они мало, он не такой как кошка или собака+операция денег стоит...

Слава Калошин

Тут будет зависить от здоровья насколько Хомяк здоровый ( Крепыш )
И так же смотря где будут удалять опухоль... .
не переживайте Все Будет Хорошо!

Денис

Мне кажется операцию не надо! Это мелкое животное...

Rina Pet

В прошлом вашем ответе вам уже написали. http://otvet.mail.ru/question/86988527 Сделайте у вета ПУНКЦИЮ-и только она все покажет. Если она злокачественная, и уже пошли метастазы-тогда, естественно, ничего не сделаешь. А без ТОЧНОЙ диагностики-какие могут быть операции? Разве что-"экспериментально",на страх и риск, что называется..

Елена Дрон

делать операцию - хомяку ?! 0_о я конечно всё понемаю, но не это!