Агнесса Моторина

Нашли хомяка. Как понять здоров ли он, может ли заразить кошку? Можно ли брать руками без опаски? У хомяка опухоль!

Назгуль Таабалдиева

лучше не надо его трогатья. он может быть заразным и вы можете заразиться ( в целях безопасности)

Антон

сводите к ветеринару

Лилия Багаутдинова

Отвезите к ветеринарному врачу, пусть осмотрит животное. Это будет самым правильным решением.