Анна Сердюк

Когда можно брать хомяков на руки?

У меня джунгарские хомячки.
Им 2 недели с чем то . Родились 30 сентября.
Ещё пьют молоко, но при этом едят корм (не все хомячки). Открыли глазки.
Можно ли их брать на руки? Просто мне продовали 2-х недельных джунгариков.
Пожалуйста ответьте нормально. Очень важно.

Спасибо, тигр, но в месяц даже продать тяжело слишком " старые" для многих.

Ой прости, я имела в виду Каштанку.

Да вылезают из гнезда, едят корм, но пьют молоко, открыли глазки.

Евгения Асеева

Стали вылезать из гнезда, прикармливаться - можно брать смело!

Алла

У меня тоже были. Хех. Ну да можно я брал

Михаил Сергеев

До месяца лучше не трожь их.... а то мать бросит, а ты не сможешь их выходить.