Зу
Зульфия

Как у брать запах от хомяка:?

У меня есть 2 хомяка. Один из них джунгарик и от него не приятно пахнет. Как убрать этот запах? Я убирала вчера клетку а все равно воняет, что делать? СРОЧНО!!!

Медер Эшалиев

опилки сыпьте.

Виктория Манухина

Мыть его почаще

Ceргей М.

Вытащите хомяков и посадите в отдельное место. Например в трехлитровую банку и тщательно вымойте клетку. И так один раз в неделю. Потому что хомяки очень не чистоплотные создания. У меня их целых три.

Константинова Светлана

убраться в клетке и проветрить комноту. и искупать хомяка.

Ма
Маргарита

сыпь больше опилок и мой щаще. а ещё купи средство например чистые лапки и подобные

Елизавета Виноградова

Опилки нужно стелить и почаще

Коля

помой или побрызгай духами 😄

О*
Оксана ***

никак 😞
у меня такая же фигня была

Ирина Маронова

Помой хомяка