Владимир Шкваркуненко

Как думаете стоит ли брать хомяка? много ли хлопот с ним? будет ли запах?

Дмитрий Ласс

Животные должны жить в своих естественных условиях.

Администратор *

Запах будет неистребим даже если Вы будете чистить клетку два раза в день. Когда мой сын принес домой хомячка я быстро согласилась завести собаку, проблем меньше)))

Вячеслав Терехов

Стоит. У нас жил хомяк. Запаха не будет, если использовать как подстилку пресованные опилки. С едой тоже проблем не будет - корма им вполне достаточно. Единственная проблема - колесо, если купить не качественное, будет шуметь. Но его же можно заменить. А так хомяк просто чудо, для очень занятых людей - отличный вариант.

Натусик

Стоит брать веть это ваш будет любимчик у меня шиншилла очень похожие только шиншилла больше чистоплотные по началу где-то дня 2-4 будет пищать по ночам потом если не будете выгуливать по дому будет опять пищать ночью запах будет как и у каждого животного для этого купите песок для хомяков и купайте через день=)