Алексей

может ли хомяк заразить меня конъюктивитом?

у него глаз закрыт и он его не открывает вообще

Алексей Шишов

Если ваш хомячок всё же заболел, я настоятельно рекомендую вам не заниматься его лечением
самостоятельно и показать его ветеринару. Ведь разные заболевания могут
иметь одни и те же симптомы, и чем быстрее врач поставит квалифицированный
диагноз, тем больше шансов вылечить зверюшку. Методы лечения в этой
главе описаны на всякий случай, если в вашем городе нет ветеринаров,
разбирающихся в хомячках, поэтому я не советую пытаться лечить хомячков

Александра

знаю что одна моя подруга от попугая заразилась

Владимир Краюшкин

Обезьянка же когда то заразила человека спидом)))) ) Значит и хомяк может заразить конъюктивитом))) )
Шутка. Наврядли она тебя может заразить. Да и вообще как ты поняла что у хомяка конъюктивит? Ваще понять не могу

El
Elmi

Задайте вопрос ветеренару !