Natalia Smodleva

У хомяка 2 опухоля на шейке, они растут с каждым днём. Что делать при этом? Кто с этим сталкивался ?

Ни
Нина

нужна операция

Евгения Мяус

плохо когда домашние животные не здоровы: (

Алексей Хатаженков

По фото непонятно - то ли опухоли, то ли защечные мешки.. . Опухоли можно удалить оперативно под местным обезболиванием, но это уже ветврачу после осмотра решать.

Ни
Никита

Увы! только хорошо кормить, аккуратно обращаться. ..Падать им нельзя и прочее.. .
У нас так две крыски умерло, первую я согласилась прооперировать - что было потом, и вспоминать не хочу.. . Операция не поможет - очень они маленькие. Им и наркоз нормально трудно рассчитать.. .
Очень жалко 😞

Александр Матвеенко

Мой хомяк умер от опухоли через 3 месяца после образования, в вет. клинике лечить не берутся, опухоль растет очень быстро, может лопнуть кожа и начаться кровотечение. Рану обрабатывала мирамистином (по совету ветеринара) , но исход неизбежен.

Машенька

если вам покажется смешно ...но правда даже хомяка можно к ветеренару отвезите его туда