Ольга Голицына

Человек рождён страдать, осознавая, что с каждым днём приближается к смерти? Или нет???

Ольга Таратухина

Кто такое внушает?
Человек явно не рожден для страданий. . .просто удобно им управлять.. . страдальцем. . .

А радостным, счастливым человеком управлять как-то сложнее.. .

Жизнь - это процесс ЖИЗНЕ-СМЕРТИЯ.. . чего же ее (смерти) бояться.. ? Родился - появилась надежда на смерть, умер - появилась надежда на рождение.. . красота -эта цикличность!

Ирина

нет. он должен это осознать и положить на все

Людмила Ивчик

После смерти Бог иногда отпускает Духов к родственникам, то Дух должен быть не сильно Грешным. Ко мне так ходят родственники и общаются

Анна Рыжкова

а в чем проблему, к чему такие вопросы.. если ты не зарабатываешь-может в тебе проблемы??? (наверно такие вопросы тролят неуд... ) ты же не обсос какой-то, или я ошибаюсь

Саня Скворцов

Да хай страдает, пока живой.