Ирина Солошенко

Приближает ли знание к действительности

Алексей Свиридов

Вряд ли. Действительность это то в чем мы. Я например считаю что мы в направленном информационно- временном векторе построения, что то типа компьютерной игры, может это и бред.

Светлана Николаева

ну конешно - так ты в матрице, а так - в кибинематрице

Вася Яровый

Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.

Ирина Гришина

Если вы сунули руку в костер - приблизит ли это знание вас к действительности?

Шариков

Все наши знания о действительности относительны, мы ее совершенно не знаем.