/.
/// ...

Вам не противно жить в криминальной и воровской России?

Лейсан

Кому противно, тот уезжает.. . А вообще - родителей не выбирают.

Shurikvmb Shurikvmb

противно. противно еще от того, что у нас половина страны развесила уши и искренне верит, что это происки извне, а вот правительство у нас святое.

Наталья Макеева

Россия такова, каковой делаем ее все мы. А вешать ярлыки в инете удобнее всего правда?

Мария Андреева

Нет. Потому что она не криминальная. И не воровская. И ничем не хуже других стран, хотя ине идеальная.
Где чувство патриотизма?
Страну надо улучшать, это факт. Но надо ДЕЛАТЬ,!!! И не будет она такой, какой она названа в этом вопросе.

Ирина Корниенко

так что в других лучше что ли -не заблудился ли ты в своих мнениях о России-здесь я как раз в безопасности- без войны скоро как 67 лет живем-бомбы не падают-бандиты к бедноте не лазают -золота нет-а что до богатых- пусть поделятся-всеравно не все честно заработано -о чем печаль..

Марина

Нам противно жить с такими нытиками и провокаторами, как Вы...

Марина Варбанская

НЕ-А по-моему очень даже интересно.... каждый день что-нибудь случается!

Serguei Vdovine

Вы к нам что с демократией собрались? смотрите пизды получите это вам не Ирак тут таких выхватите

Михаил Дорохин

Нет, я люблю экстрим.

M*
Mari ***

А Вы мне предлагаете грин кард и место работы в США?

Аня Иванова

Очень противно, пытаемся изменить, не получается, власть на защите подонков...

Вячеслав Андреев

альтернатива какая?

Роман Шлыков

Если бы она была воровской на улицах был бы порядок. думай иногда чё бакланишь, чёрт.

Стас Климов

Если есть возможность можно переехать, или перелететь в другую страну, а если пока что нету возможности просто можно потерпеть криминальную Россию

Н*
Наталья ***

У нас всё норм

Ол
Ольга

я думаю каждому жителю России не приятен этот факт, но тем не менее, куда деваться, ежели нет средств для переезда в другую страну?

Антуанетта Чернецова

Приходится, деватся некуда

Юрий Бабкин

любим такую какая есть другой у нас нет может когда все кому пративна свалят будет и воров поменьше и скременалом поспокоцйней.